Judoverband Rheinland >> Aktuell >> Ergebnissed}


RL EM MU12 männl. Jugend U12 am 12.06.16 in Nassau

Bei den Rheinlandeinzelmeisterschaften der MU12 am 12.6.2016 in Nassau starteten 98 Judoka aus 23 Vereinen. Vielen Dank an die Sportfreunde vom TV 1860 Nassau und an alle Helfer.

GKLPlatzNameVereinTN
-261.Ilja SaposchnikovJC Worms8
 2.Luca NeuserTV 1860 Nassau
 3.Daniel HalovJC Neuwied
 3.Noah WinklerJC Neuwied
 5.Lucas MeyerJC Vulkaneifel
 5.Max KoellnerTB Andernach
 7.Leander JungesESV Siershahn
 7.Jan Matthis PeterRW Koblenz
-281.Nils HofJC Neuwied8
 2.Mark StrievicJC Neuwied
 3.Daniel StolzJC Worms
 3.Philipp MuellerJJC Mendig
 5.Kai LubitzVFL Lahnstein
 5.Leon WirchJC Worms
 7.Milo WeyandJC Bad Ems
 7.Raphael LustJC Vulkaneifel
-311.Albert HamidovTV 1860 Nassau20
 2.Bastian EndresJC Vulkaneifel
 3.Daniel SchweizerVFL Bad Kreuznach
 3.Julian HerzogSV Urmitz
 5.Maximilian SchwarzTB Andernach
 5.Paul HuelsseSV Urmitz
 7.Joel SobeTB Andernach
 7.Justus BurthESV Siershahn
-341.Dominc BogdanovJC Vulkaneifel13
 2.Louis StettnerTV 1860 Nassau
 3.Jan VerhagenJJC Mendig
 3.Arda YamanJC Bad Ems
 5.Sascha PfefferJC Worms
 5.Tom LempertzJJC Mendig
 7.Lennard VaterJJC Mendig
 7.Kai MangelsdorfJC Wörrstadt
-371.Ole KamphuisVFL Lahnstein17
 2.Julian MuellerPST Trier
 3.Luka HeinJC Neuwied
 3.Benedikt KeilRW Koblenz
 5.Baldur HoffmannJC Neuwied
 5.Rouven FixVFL Lahnstein
 7.Jaron SteinebachTV 1860 Nassau
 7.Atilla IcemTUS Hackenheim
-401.Kevin KruegerTUS Nackenheim12
 2.Tim SchwallTV Cochem
 3.Ruben FrankeTUS Hackenheim
 3.Maximilian RibVFL Lahnstein
 5.Leon BartschTV Cochem
 5.Moritz OesterwindJJC Mendig
 7.Moritz RoosJC Neuwied
 7.Max HerrmannSV Oberelbert
-431.Maximilian VogtTV Cochem9
 2.Jonah EndersTUS Hackenheim
 3.Aaron AlbrechtJC Wörrstadt
 3.Emanuel HornTB Andernach
 5.Ton SponnholzPST Trier
 5.Tim HoffmannRW Koblenz
 7.Marlon CentonzeJJC Mendig
 7.Moritz FuhrmannTV Cochem
-461.Manuel DohrJC Vulkaneifel3
 2.Roman MeierJC Neuwied
 3.Adnan YildirimTUS Hackenheim
plus1.Daniel MoritzVFL Lahnstein8
 2.Matthias HoltmannJC Vulkaneifel
 3.Efe KayaJC Neuwied
 3.Valentin WiensTUS Hackenheim
 5.Leon RodeJC Bad Ems
 5.Gian SchleiderVFL Bad Kreuznach
 7.Markus HauswirthJJC Mendig
 7.Raphael FehSV Oberelbert

Drucken